Контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд

Контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд
Планы проведения проверок

Информация о работе контрольного органа в сфере закупок
Приказ Министерства экономического развития РФ от 31.03.2015 № 189 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и Порядка согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)»

Приложение к приказу Управления финансов Нерюнгринской районной администрации от 16.03.2016 № 01-07/9 (форма обращения о согласовании возможности заключения контракта с единственным поставщиком)

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 28.04.2014 №1022 «Об определении органа местного самоуправления муниципального образования «Нерюнгринский район», уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок»