Контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд

Контроль в сфере закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд
Планы проведения проверок

Информация о работе контрольного органа в сфере закупок

Приложение к приказу Управления финансов Нерюнгринской районной администрации от 16.03.2016 № 01-07/9 (форма обращения о согласовании возможности заключения контракта с единственным поставщиком)
Приказ Министерства экономического развития РФ от 13.09.2013 №537 «Об утверждении Порядка согласования применения закрытых способов определения поставщиков, возможности заключения контракта с единственным поставщиком
Постановление Нерюнгринской районной администрации от 28.04.2014 №1022 «Об определении органа местного самоуправления муниципального образования «Нерюнгринский район», уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок»
Приложение №1 к приказу Управления финансов Нерюнгринской районной администрации от 30.05.2014 №01-06/36 (форма обращения о согласовании возможности заключения контракта с единственным поставщиком)