Переселение из районов Крайнего Севера

Переселение из районов Крайнего Севера

СПИСОК граждан - участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством", получивших государственные жилищные сертификаты в 2016 году по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

СПИСОК граждан - участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством", получивших государственные жилищные сертификаты в 2015 году по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

СПИСОК граждан - участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством", получивших государственные жилищные сертификаты в 2014 году по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК граждан - участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством", получивших государственные жилищные сертификаты в 2013 году по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2018 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2017 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2016 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Списки граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья, в связи с переселением из районов Крайнего Севера, по состоянию на 01.01.2015 года по муниципальному образованию "Нерюнгринский район"

Перечень документов для постановки на учет граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий, в  связи с переселением из районов Крайнего Севера