04.05.2018

Поздравление главы Нерюнгринского района и председателя районного Совета депутатов с 73-й годовщиной Великой Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны

и труженики тыла!

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

Сердечно поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы!

В этот памятный для народов нашей страны день, мы отдаем долг благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, завоевал Великую Победу над нацизмом.

Это святой день.

Это день, когда на земле наступил мир, когда закончилась самая страшная в истории человечества война. Мужество и стойкость фронтовиков навсегда останутся в благодарной памяти потомков.

Дорогие ветераны!

Низкий поклон вам за то, что отстояли страну и сумели дать нам счастливое будущее и мирное небо над головой!

От всей души желаем здоровья, долгих и спокойных дней жизни, внимания и заботы близких!

Глава МО «Нерюнгринский район»                                       В.Н.Станиловский

Председатель

Нерюнгринского районного Совета   депутатов                                 В.В. Селин

Герб района