15.05.2018

Международный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции»

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала проведение Международного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genprok.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Нерюнгринская транспортная прокуратура

Герб района