Нерюнгринский Избирком (НТИК)

02.06.2017

Список участков с указанием улиц и домов

список

избирательных участков,  участков референдума, единых для всех выборов, а также для всех референдумов Республики САХА(ЯКУТИЯ), местных референдумов на территории Нерюнгринского района

 

 Избирательный участок    № 357 «Южно-Якутский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Южно-Якутская, д.8, СОШ № 3 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дома № : 1,1/1,3, 3/1,5, 5/1, 6/1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37;

улица КОМСОМОЛЬСКАЯ,   дома № : 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 12, 12/1, 13,  

          13/1,14, 14/1, 15, 15/2, 15/3, 16/1, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1,

          23/2. 24, 24/2, 25/1,  26/1, 27, 27/1, 33, 35;

улица ПИОНЕРНАЯ,   дома № : 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

улица ЧУРАПЧИНСКАЯ,   дома № : 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дома № : 1, 1/1, 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 15,
           15/1, 17, 19, 21, 21/1, 25/1.

 

 

Избирательный участок    № 358 «Спортивный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.33,  Крытый стадион «Горняк» (1этаж).

г.Нерюнгри:

улица АЛДАНСКАЯ,   дома № : 1, 8 , 15, 17, 19, 24 ;

улица ДЕНИСОВСКАЯ, дома №: 1;

улица КАБАКТИНСКАЯ,   дом № : 5, 25;

улица КРАЙНЯЯ, дом № 9;

улица ЛЕСНАЯ, дома №: 1,9;

улица НОВОСТРОЕВСКАЯ,   дома № :  2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13;

улица ОЛЕКМИНСКАЯ,   дома № : 3, 17, 21, 22, 28, 30 ;

улица ЧУЛЬМАНСКАЯ , дома № : 1;

улица ЧУРАПЧИНСКАЯ,   дома № : 37/1, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 50, 54;

улица ЛУЖНИКОВ,   дома № : 3/1, 5.

 

 

Избирательный участок    № 359 «Чурапчинский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Чурапчинская, д.16, СОШ № 15 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

улица ЛУЖНИКОВ,   дом № : 2/2, 3;

улица СОСНОВАЯ,   дома № : 1/1, 3, 3/1, 3/2, 4, 6, 12;

улица ЧУРАПЧИНСКАЯ,  дома №: 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 12/1, 13,
           13/2, 13/3, 15, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 21, 21/1, 22, 23/1, 24, 24/2, 24/3, 24/4
,25, 26/1,

          26/2,  28,  28/1, 28/2,  29,  30, 30/1, 32, 36;

улица СТРОИТЕЛЕЙ,   дома № : 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2 ,9, 9/1, 11, 11/1, 13, 13/1, 15, 17, 21;

улица КРАВЧЕНКО,   дома № : 19/2, 19/3.

 

 

Избирательный участок    № 360«Студенческий»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" (1 этаж).

г.Нерюнгри:

улица КРАВЧЕНКО,   дома № : 17/1, 17/2, 18, 18/1, 19, 21, 21/1, 25;

улица СТРОИТЕЛЕЙ,   дома № : 1, 3, 3/1, 3/2.

 

 

Избирательный участок    № 361 «Политехнический»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.16/1, ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж"  (2 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 35, 37;

улица КРАВЧЕНКО, дома №: 20, 20/1, 22

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дома № : 27, 27/1, 31, 31/1, 31/2.

 

 

Избирательный участок    № 362 «Богатырский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Кравченко, д.8/1,  Гимназия № 2

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дома № : 39, 39/1, 39/2, 41/2, 43, 45, 49;

 улица КРАВЧЕНКО,   дома № : 3, 4, 6, 8, 9/1, 10, 11, 12, 14;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дома № : 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/5, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20.

 

 

Избирательный участок    № 363 «Библиотечный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.29, МБУ Нерюнгринская городская библиотека (2 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дом № : 49/1;

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 1, 1/1, 1/2, 1/3;

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № : 25, 25/1, 25/3, 27, 27/1, 27/2, 29/1;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дом № : 24.

 

 

Избирательный участок   № 364 «Школьный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.13/2, СОШ № 1 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № : 14, 16, 16/1, 18, 20;

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 7, 7/1, 11, 13/1, 15, 19, 19/1;

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 25/1, 25/2, 27/2.

 

 

Избирательный участок    № 365 «Гимназический»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.8/1, Учебный корпус ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж» (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 9/4, 17/2;

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 6, 6/1, 6/2, 6/3;

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № : 6, 8.

 

 

Избирательный участок    № 366 «Якутский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.15, Нерюнгринский филиал Государственного Автономного учреждения Республики Саха (Якутия) «Алданский политехнический техникум», (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дома № : 51, 55, 55/2, 59, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63;

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № : 13, 17/1, 19/1;

улица ОЙУНСКОГО,   дома № : 1, 2, 3, 3/1;

улица ЛЕНИНА,   дома № : 2, 4.

 

 

Избирательный участок    № 367 «Северный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, СОШ № 18 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дома № : 67, 71, 75, 75/2, 77, 77/1, 79, 79/1, 79/2, 81;

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № : 9/1, 9/2, 9/3,9/4;

ЯКУТТИСИЗ,   дома № : 1, 2.

 

 

 

Избирательный участок    № 368 «Интернациональный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Карла Маркса, д.7/1, СОШ № 18 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ГЕОЛОГОВ,   дома № : 81/2, 81/3;

улица КАРЛА МАРКСА,   дома № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3, 3/2, 3/3, 3/4, 5, 5/1, 7;

улица КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ,   дома № 2, 4.

 

 

 

Избирательный участок    № 369 «Выборный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.7, ОАО «Жилищное хозяйство» (2 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 9/3;

улица КАРЛА МАРКСА,   дом № : 2.

 

 

 

Избирательный участок    № 370 «Народный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, ИТЛ-24 (Лицей) (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 6, 6/2, 8, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11/2, 13, 13/1, 15/1, 17,  19, 19/1.

 

 

Избирательный участок    № 371«Новостроевский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, ИТЛ-24 (Лицей) (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 10, 12, 14, 14/1, 16, 16/1;

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 6/1, 8/1, 10/1;

улица ТИМПТОНСКАЯ,   дома № : 1, 3, 3/1.

 

 

Избирательный участок    № 372 «Российский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Ленина, д.12/1, ИТЛ- 24 (Лицей) (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект МИРА,   дома № : 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7;

улица ТИМПТОНСКАЯ,   дома № : 7, 7/1, 7/2;

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 16/2, 18, 20.

 

 

Избирательный участок    № 373 «Демократический»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, СОШ № 13 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 20/1, 23, 25, 27, 27/1, 29, 29/1, 29/2, 29/3;

 

 

Избирательный участок    № 374 «Пушкинский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, СОШ № 13 (2 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дом № : 12/1;

проспект ЛЕНИНА,   дома № : 21/1, 25/1;

проспект МИРА,   дома № : 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17.

 

 

Избирательный участок    № 375 «Мирный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, д.12/2, СОШ № 13 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект МИРА,   дома № : 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дома № : 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 40, 42;

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ,   дома № : 16/2, 20.

 

Избирательный участок    № 376 «Новый»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, СОШ № 2 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

проспект МИРА,   дома № : 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дома № : 35, 37, 39/1, 41, 43, 43/1, 45, 47.

 

 

 

Избирательный участок    № 377 «Аммосовский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: г.Нерюнгри, улица Аммосова, д.6/3, СОШ № 2 (1 этаж).

г.Нерюнгри:

улица АММОСОВА,   дома № : 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 12,
           14, 14/1;

проспект ДРУЖБЫ НАРОДОВ, дома № 33;

улица ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ,   дом № : 33.

 

 

Избирательный участок    № 378 «Чульманский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Гаражная, д.2, ДК «Юность» (1 этаж).

п.Чульман:

улица 22-го Партсъезда,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17,
           18, 20;

улица 40 лет пОБЕДЫ,   дома № : 2, 10а, 17;

улица Автомобилистов,   дома № : 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 12А, 12Б;

улица БЕЛОРУССКАЯ,   дома № : 5, 14, 15;

улица Волжская ,   дома № : 4А, 5А, 8, 15, 18, 19, 20, 21;

улица Гагарина,   дома № : 21, 23, 25, 27;

улица Гаражная,   дома № : 1, 3А, 4, 4А, 6, 10, 10А, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 21А,
            22А, 23,  26;

улица Горького,   дома № : 3, 6, 14, 15, 19, 20;

улица Заводская,   дома № : 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 17, 23, 25;

улица ИВАНОВСКАЯ,   дома № : 4;

улица Королева,   дома № : 2, 5, 10, 13, 15;

улица Космонавтов,   дома № : 1, 1/1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12;

улица Крайняя,   дом № : 1, 2, 3А, 4, 6, 7,  12,  29;

улица ЛУГОВАЯ,   дома № : 16;

улица Мира,   дома № : 1, 1Б, 3, 4, 5, 6, 7В, 8, 9А, 9Б, 9В, 10, 10Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,  21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 30Б, 32, 36А, 38;

улица Молодежная,   дома № : 1А, 3, 4, 5А, 6А, 7, 8А, 8Б, 10А, 20, 25, 26;

улица Нижегородская,   дома № : 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12;

улица Пионерская,  дома № : 1, 1А, 1Д, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17,
          19, 20Б;

улица Попова,   дома № : 3, 11, 12, 13, 14;

улица Романтиков,   дома № : 12, 16, 20, 21, 28, 29;

улица СОВЕТСКАЯ,   дома № : 69, 73, 74, 76, 77, 79.

улица Стройиндустрии,   дома № : 1А, 2, 3, 4, 6,  9, 10, 11, 16Б, 20;

улица Таежная,   дома № : 1, 7,  9;

улица Титова,  дома № : 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 26,
            28, 29, 30;

улица Транспортная,  дома № : 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/1, 18, 19, 20,
            22А, 28, 29, 30,  43, 45, 47, 48, 49;

улица Украинская,   дома № : 2, 6;

улица Цветочная,   дома № : 1, 2, 4, 5, 6, 8;

улица Ярославского,   дома № : 2, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 20;

 

 

Избирательный участок    №  379 «Геологический»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Геологическая, д.18, СОШ № 7 (1 этаж).

п.Чульман:

 

улица 1-Й МИКРОРАЙОН,   дома № : 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9;

улица 2-Й МИКРОРАЙОН,   дома № : 2, 3, 4, 5, 6, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 30;

улица 35 лет Якутии,  дома № : 2, 2Б, 4, 8, 9В, 11А, 11В, 15, 17, 17А, 19, 28, 30, 36,
           40, 40А, 46, 48, 50;

улица Геологическая,   дома № : 1, 1А, 2Б, 3, 5, 7,  9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16;

улица Гилюйская,   дома № : 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10А, 11, 12/1, 13, 15, 18, 20;

улица Десовская,   дома № : 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
           24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35;

улица Мостостроителей ,   дома № : 1, 1Б, 2, 2/1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17,
           18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 29А;

улица ОЛЕГА Кошевого,   дома № : 4, 4А, 6, 8, 8А, 12А, 15, 21, 23, 25;

улица П. МОРОЗОВА,   дома № : 1, 1А, 2, 3, 8, 8А, 12;

улица Первомайская,   дома № : 4, 7, 9, 10, 11;

улица СВЕРДЛОВА,   дома № : 2А, 3, 3А, 4, 4/1, 5А, 6, 6А, 7А, 8, 17, 18, 20;

улица Советская,   дома № : 59, 61 , 65, 67;

улица Строительная,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11А, 12, 13, 13А, 15,
           20, 23;

улица Транспортная,   дома № : 50, 52, 54, 55, 56, 60, 62, 64, 72, 74;

улица Чильчинская,   дома № : 3,4, 6А,7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17;

улица Эльгинская,   дома № : 1, 7, 9, 11, 17;

улица Энергетиков,   дома № : 11, 13, 15;

 

Избирательный участок    № 380 «Центральный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Островского, д.18, СОШ № 9 (1 этаж).

п.Чульман:

переулок Горный,   дома № : 1, 2, 2А, 3;

переулок КООПЕРАТИВНЫЙ,   дома № : 1А, 3А, 6, 7, 9;

переулок Сосновый,   дома № : 2, 4, 6;

переулок Школьный,   дома № : 3;

поселок Новый,   дома № : 1, 9 , 11, 12, 21.

улица 2-Я ТРУДОВАЯ,   дома № : 1, 3, 5, 12, 13, 14, 16, 17, 20;

улица 3-я Пятилетка,   дома № : 2, 4, 5, 9, 12А, 17, 19, 22, 24, 26, 41, 42А, 48;

улица 40 лет Октября,  дома № : 1, 2, 3, 6, 8, 13, 16, 19А, 21, 21А, 22, 24, 25, 25А, 26, 28,
            29, 30, 31, 33А, 34, 37 ,39;

улица 70 лет Октября,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 14, 16;

улица Восточная,   дома № : 2, 2А, 2В, 3, 4, 4А, 6, 6Б, 10, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 25,  31А;

улица Кооперативная,   дома № : 2, 4, 4А, 9, 14, 15, 15А, 17, 20, 26, 27, 32;

улица МТФ,   дома №: 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5;

улица Набережная,   дома №: 4, 13, 15А;

улица Новая,   дома № : 2, 3, 7, 9, 11, 13А, 15, 20,  21, 22;

улица оЗЕРНАЯ,   дома № : 3, 4, 6;

улица Октябрьская,   дома № : 1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 7, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 37,40;

улица Островского,  дома № : 1А, 2, 2А, 3, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 9, 10, 12, 12А, 14, 15, 16,
            18А, 18Б, 39;

улица Промысловая,   дома № : 6Б, 8, 12, 17, 17А, 19 ,21;

улица Рабочая,   дома № : 52, 52А, 53, 55, 56;

улица Северная,   дома № : 1, 3, 14, 15,  19, 22,  24, 25, 27, 33, 36,  40, 42,  47, 68;

улица Семилетка,  дома № : 1, 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 19А, 21, 21А, 30,
            32, 34, 36;

улица Советская,   дома № : 1,3, 10/1, 15, 15/2, 16, 17,  26, 28, 30, 38, 46А, 47, 52, 56;

улица Совхозная,   дома № : 8, 9 , 10, 11, 12;

улица Спортивная,   дома №: 3, 6, 7, 8А, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26А, 27;

улица Трудовая,   дома № : 2/2,3Б, 5,7, 8, 15, 16, 19, 19А, 22, 40, 48, 53, 54, 55, 56;

улица Школьная,    дома № : 2, 2А, 4, 5А, 7, 11, 12, 13, 19, 21;

улица Экспедиционная,   дома № : 5, 5А, 5Б, 5В, 17, 19, 25, 26, 27, 28, 31, 31А, 32;

улица Южная,   дома № : 6, 6/1, 8,11, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27;

 

 

Избирательный участок    № 381 «Авиационный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Чульман, улица Циолковского, д. 4а, ДОУ «Ласточка» .

п.Чульман:

переулок Алданский, дома № : 1, 3, 3А, 4;

переулок Лесной,   дома № : 1, 4, 8, 8А, 15;

переулок Олекминский,   дома № : 2, 7;

улица 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,   дома № : 2А, 4, 4/1, 16, 19, 20.

улица Авиационная,   дома № : 2;

улица ВЕСЕНЯЯ,   дом № : 1;

улица ГАСТЕЛЛО: 3;

улица Гранитная, дом № : 8;

улица Жуковского, дома № : 1, 1А, 3, 4, 17;

улица Заречная,   дома № : 2, 4, 6;

улица Ленская,   дома № : 8, 10;

улица Лесная,   дома № : 2, 3, 4, 6, 7,  9,  13А, 14, 17, 18, 19, 20, 21;

улица Олимпийская,   дома № : 1, 2, 8, 17;

улица Полярная,   дома № : 5,  7, 9, 10, 12;

улица Утесная,   дома № : 2, 4, 5, 6, 10, 11;

улица Циолковского,   дома № :, 1, 1А, 2, 4, 5,  6, 7, 8, 8А, 9, 10, 12;

улица Чкалова, дом № : 6;

 

 

Избирательный участок    № 382 «Хатыминский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: с. Б.Хатыми, ул. Школьная, д. 8, МОУ ООШ №10 .

с.Б.Хатыми:

улица Аэродромная,   дома № : 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;

улица Геологическая,   дома № : 1/1, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18;

улица Глазкова,   дом № : 12;

улица Ермакова,   дома № : 2, 4, 6;

улица Сосновая,   дома № : 1, 3.

улица Таёжная,   дом № : 2;

улица Центральная,   дома № : 1, 3, 7, 7/1, 9, 11, 13, 15, 21, 25;

улица Школьная,   дома № : 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;

 

 

Избирательный участок    № 383 «Серебряноборский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п. Серебряный Бор, ДК «Якутия» (2 этаж).

п.Серебряный Бор. В границах:

Дома № : 64, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 84, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 117, 118, 120, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 161, 162 163, 164, 168, 169, 170, 170А, 171, 172, 173, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187.

 

 

Избирательный участок    № 384 «Энергетический»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п. Серебряный Бор, ДК «Якутия» (2 этаж).

п.Серебряный Бор. В границах домов:

Дома № : 2, 3, 4, 6, 7,  10, 11, 13, 14, 14/2, 15, 16,  18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 134к, 135к, 136к, 137к, 138к, 139к, 140к, 141к, 142к, 190, 197,199, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213,  215, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 249, 250, 256, 257, 258, 277, 278, 280, 282, 284, 285, 286, 287к, 288к, 289к, 290к, 291к, 301к, 302к, 303к, 69А к.

 

Избирательный участок № 385 «Беркакитский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Беркакит, улица Школьная, д. 5, СОШ № 22.

п.Беркакит. В границах улиц:

микрорайон ЛЕСНОЙ,   дома № : 1, 2, 5, 6, 6А, 7, 9, 10, 13, 14, 14А, 23А, 24А;

улица АВТОМОБИЛИСТОВ,  дом №: 3

улица СЕВЕРНАЯ,   дома № : 1А, 1В, 5;

улица ОПТИМИСТОВ,   дома № : 1, 3, 4А, 4Б, 5, 5А, 7, 7А, 8/2, 11, 11А, 17А,
21А;

улица КУЗБАССКАЯ,   дома № : 5, 7, 10, 12, 13, 15, 18, 23, 25, 27, 29;

улица БЕРКАКИТСКАЯ,   дом № : 9/1;

улица ДОРОЖНИКОВ,   дома № : 1, 2, 3, 4;

улица БАМОВСКАЯ,   дома № : 1, 3, 7, 9;

улица ОКТЯБРЬСКАЯ,   дом № : 2;

улица СТРОИТЕЛЕЙ,   дома № : 1, 3, 5;

улица ТАЕЖНАЯ,   дома № : 2/2, 3, 3/4, 4/4;

улица РОСТОВСКАЯ,   дома № : 1, 2; 3б

улица МОЛОДЕЖНАЯ,   дома № : 3, 4, 6, 9;

улица ЯКУТСКАЯ,   дом № : 3, 4, 6/1;

улица МУССЫ ДЖАЛИЛЯ,   дома № : 1, 3, 5 ,7, 9;

улица ШКОЛЬНАЯ,   дом № : 7;

улица БАШАРИНА,   дома № : 2, 3;

улица НОВАЯ,   дом № : 3, 7, 12, 19, 37;

улица ЭНТУЗИАСТОВ,  дом №: 1, 6.

 

Избирательный участок № 386 «Вокзальный»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Беркакит, улица Муссы Джалиля, д. 7а, ТОЦ ст.Беркакит.

п.Беркакит. В границах улиц:

улица МУССЫ ДЖАЛИЛЯ,   дома № : 11, 13;

улица БАШАРИНА,   дома № : 6, 8;

улица БОЧКАРЕВА,   дома № : 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7;

улица ЮЖНАЯ,   дома № : 6, 8, 12, 18;

улица ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ,   дома № : 3, 5, 9, 12, 13, 15, 18;

улица ГЕОФИЗИЧЕСКАЯ,   дома № : 2/1, 3, 4, 6, 7, 10, 14, 16, 20А, 25А, 26.

 

Избирательный участок    № 387 «Ханинский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Хани, СОШ № 16 (1 этаж).

п.Хани:

улица 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ОБЩЕЖИТИЕ ПТО

улица ТАЁЖНАЯ,   дома № : 4, 7;

улица ЯКУТСКАЯ,   дом № : 1;

улица Лесная,   дом № : 1;

улица С.ЛАЗО,   дом № : 5;

улица ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ,   дом № : 3, 4, 5, 7, 9, 12, 15;

улица СЕВЕРНЫЕ СЕТИ,   дом № : 1.

 

 

Избирательный участок    № 388 «Иенгринский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: с.Иенгра, ЭКЦ «ЭЯН» (1 этаж).

с.Иенгра:

улица Геологическая,   дома № : 1;

улица Дорожная,   дома № : 1 ,2, 7;

улица Дружбы,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,
           23, 24;

улица Иенгринская,   дома № : 4, 5, 6, 14, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22;

улица Кооперативная,   дома № : 1, 3;

улица Лесная,   дома № : 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 14;

улица Новая,   дома № : 1, 1А, 3, 5;

улица Советская,   дом № : 1;

улица Совхозная,   дома № : 1, 2, 6, 9;

улица Сосновая,   дома № : 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

улица Строительная,   дома № : 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;

улица Эвенкийская,   дома № : 1 ,2 ,3 , 4, 4/1;

улица 40 Лет Победы,   дома № : 1, 1/1, 2, 4, 5/1, 6/1, 7, 8, 30;

улица 50 Лет Влксм,   дома № : 9, 13, 14, 19, 21;

улица 50 Лет Победы,   дома № : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ,12 , 13, 15, 17.

 

 

Избирательный участок    № 389 «Золотинский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: п.Золотинка, ТОЦ ст.Золотинка (2 этаж).

п.Золотинка:

улица Железнодорожная,   дома № : 1,2,3,4.

 

 Избирательный участок    № 390«Эльгинский»

Адрес помещения для голосования и участковой избирательной комиссии: Эльгинский угольный комплекс, вахтовый поселок на участке 315 км..


Возврат к списку



Герб района
Адрес:
Нерюнгринская районная администрация
Россия, Республика Саха (Якутия),
г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21
Контакты:
Телефон: +7 (41147) 4-16-40,
Факс: +7 (41147) 4-85-03,
Email: cityhall@neruadmin.ru