Аннулирована регистрация кандидата в депутаты Нерюнгринского городского Совета депутатов

Органы местного самоуправления
04.09.2020

- Решением Нерюнгринской ТИК № 143/1-3 от 04.09.2020 г., в соответствии с ч. 1 ст. 50 Закона РС(Я) «О муниципальных выборах в Республике Саха (Якутия)», на основании заявления кандидата о снятии его кандидатуры, аннулирована регистрация кандидата в депутаты Нерюнгринского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 18 «Мирный» Бров Владислава Владимировича, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

26 Августа 2022, Пятница
Торжественные мероприятия, посвященные Дню шахтера в Нерюнгринском районе, начались с митинга у памятника «Шахтерам-первопроходцам Южной Якутии»
24 Августа 2022, Среда
Необходимость повторных проверок вызвана устранением выявленных дефектов на теплосети