Награждение дипломантов и участников регионального (отборочного) этапа Всероссийской Олимпиады школьников «Софиум»

Органы местного самоуправления
05.12.2019

5 декабря 2019 г. в актовом зале МКУ «Управление образования Нерюнгринского района» состоялось награждение дипломантов и участников Олимпиады по итогам проведения регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников «Софиум».

Призерами муниципального этапа Нерюнгринского района стали учащиеся 11 классов: МОУ «Гимназия № 1» Лоч Анна, МОУ ИТЛ № 24 Голованов Артем.

В торжественной обстановке председатель Нерюнгринской ТИК Федорова М.Л. вручила призерам и участникам изготовленные полиграфическим способом, на бумаге для документов дипломы II степени и сертификаты. Все учащиеся получили памятные ручки от Нерюнгринской ТИК.

Со словами благодарности Мария Лукинична обратилась к организаторам и экспертам, подготовивших детей к олимпиаде,  принимавших участие в подведении итогов, вручила им  благодарственные письма Нерюнгринской ТИК и памятные призы.
9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи