Нерюнгринская ТИК информирует

Органы местного самоуправления
17.07.2020

Нерюнгринская ТИК информирует:

На территории Нерюнгринского района 13 сентября 2020 года будут проходить муниципальные выборы:

1.     Выборы главы МО «Поселок Беркакит» в связи с окончанием срока полномочий действующего главы.

2.     Дополнительные выборы  депутатов Нерюнгринского городского Совета депутатов по четырем одномандатным избирательным округам: № 2 «Спортивный», № 7 «Школьный», № 12 «Выборный», № 18 «Мирный» вместо выбывших депутатов.

В настоящее время в Нерюнгринской ТИК ежедневно с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00 (без перерыва) идет приём документов для выдвижения и регистрации кандидатов от избирательных объединений и самовыдвижением.

Прием документов для регистрации кандидатов заканчивается в 18:00 местного времени 03 августа 2019 г.

Также до 18 июля 2020 года ведется прием уведомлений от организаций телерадиовещания, редакций печатных, сетевых изданий о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для размещения агитационных материалов для участия в муниципальных выборах.

Перечень и образцы документов для кандидатов и СМИ размещены на странице Нерюнгринской НТИК официального сайта МО «Нерюнгринский район», вкладка «Органы местного самоуправления».

26 Августа 2022, Пятница
Торжественные мероприятия, посвященные Дню шахтера в Нерюнгринском районе, начались с митинга у памятника «Шахтерам-первопроходцам Южной Якутии»
24 Августа 2022, Среда
Необходимость повторных проверок вызвана устранением выявленных дефектов на теплосети