О присвоении статуса именного избирательному участку №377 «Аммосовский» Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)

Органы местного самоуправления
02.03.2022

Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия) в ознаменование 100-летия Якутской АССР и в целях увековечения памяти Нерюнгринской ТИК Федоровой М.Л. постановляет:

1. Присвоить избирательному участку №377 «Аммосовский», образованному на территории города Нерюнгри Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), статус именного – имени Федоровой Марии Лукиничны.

8 Августа 2022, Понедельник
В выходные из-за ливневых дождей река Алдан быстро поднялась и затопила оленеводческое стойбище стада № 6 МУП «Иенгра»
16 Июля 2022, Суббота
В июне 2022 года определился генеральный подрядчик строительства модульной врачебной амбулатории с дневным стационаром