Об участии Нерюнгринской ТИК в обсуждении публичного доклада о результатах деятельности ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж»

Органы местного самоуправления
20.01.2020

16 января 2020 г. председатель НТИК Федорова Мария Лукинична приняла участие в обсуждении публичного доклада о результатах деятельности ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж», о его достижениях, приоритетных направлениях развития по итогам 2019 года для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, включая представителей органов власти, учредителей, работников системы образования разного уровня, общественности, средств массовой информации.

Мария Лукинична выступила с информацией о сотрудничестве с колледжем, студентами – волонтерами в период выборных кампаний по обеспечению избирательных прав лиц с ограниченными возможностями. Поблагодарила руководителей, сотрудников и студентов ГБПОУ РС(Я) «Нерюнгринский медицинский колледж» за полезное, плодотворное сотрудничество.

9 Июня 2020, Вторник
Депутаты предложили Главе Якутии с 15 июня 2020 года приступить к первому этапу возобновления деятельности предприятий и организаций, деятельность которых связана с потребителями
20 Марта 2020, Пятница
В рамках Дней правовых знаний в Республике Саха (Якутия) 23 марта в Нерюнгринском районе состоится прием юных жителей и законных представителей по вопросам правовой помощи