Прием предложений для дополнительного зачисления в резервы составов участковых избирательных комиссий Нерюнгринского района (№№ 357-389)

Органы местного самоуправления
17.01.2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАЧИСЛЕНИЯ В РЕЗЕРВ СОСТАВОВ

УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ НЕРЮНГРИНСКОГО РАЙОНА

Руководствуясь пунктом 51 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий, и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК РФ № 152/1137-6 от 05.12.2012 года, на основании постановления ЦИК РС(Я) от 17 ноября 2017 г. № 14/4-6 «О возложении полномочий по формированию резерва составов участковых избирательных комиссий на территориальные избирательные комиссии», Нерюнгринская территориальная избирательная комиссия объявляет прием предложений для дополнительного зачисления в резервы составов  участковых избирательных комиссий Нерюнгринского района (№№ 357-389).

Прием документов осуществляется от субъектов выдвижения (политических партий, иных общественных объединений, их региональных и иных структурных подразделений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, представительных органов муниципальных образований) Нерюнгринской территориальной избирательной комиссией в период с 24 января 2022 г. по 14 февраля 2022 г. с 09.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: РС(Я), г. Нерюнгри, пр. Д. Народов, 21, каб. № 406, тел. (факс): 8 (41147) 4-23-44.

Перечень и формы документов, необходимых для предложения кандидатур в резервы составов участковых комиссий, требования к кандидатурам, предлагаемым в состав резерва, размещены на странице Нерюнгринской территориальной избирательной комиссии официального сайта МО «Нерюнгринский район»: http://www.neruadmin.ru/(в разделе «Органы местного самоуправления»).

16 Июля 2022, Суббота
В июне 2022 года определился генеральный подрядчик строительства модульной врачебной амбулатории с дневным стационаром
15 Июля 2022, Пятница
На территории Нерюнгри некого района завершились заседания призывной комиссии в рамках весенних призывных мероприятий 2022 года