Торжественная церемония награждения участников ВОШ «Софиум» и Всероссийского конкурса «Атмосфера»

Органы местного самоуправления
21.03.2022

21 марта 2022 года в актовом зале Нерюнгринской районной администрации состоялась торжественная церемония награждения участников, призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Софиум» и участников Всероссийского конкурса среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Атмосфера» 2021-2022.

На всероссийской олимпиаде «Софиум» от Нерюнгринского района победителем стала Полковникова Анна, ученица 11 класса ИТЛ № 24, которая будет представлять Республику Саха (Якутия) в г. Москва на финальном этапе Олимпиады.

Вакулина Алена Дмитриевна, ученица 11 класса ИТЛ № 24 и Косолапова Анастасия Денисовна, ученица МОУ СОШ № 22 стали призерами Олимпиады.

Дипломами участников были отмечены студенты 2 курса ТИ(ф) «СВФУ им. М.К. Аммосова» Корниенко Диана Сергеевна и Богданов Роман Александрович, принявшие участие во Всероссийском конкурсе студентов «Атмосфера» в номинации «Творческий циклон». Ребята изготовили информационный ролик на тему: Почему важно участвовать в выборах. Во время проведения награждения ролик демонстрировался всем присутствующим на интерактивном экране

Всех участников и победителей секретарь НТИК Ю.Ю. Щеколодкина поздравила и вручила дипломы, сертификаты и памятные сувениры от ЦИК РС(Я) и Нерюнгринской ТИК.

Педагоги, проводившие подготовку своих учеников, были награждены благодарственными письмами и памятными призами Нерюнгринской ТИК.

16 Июля 2022, Суббота
В июне 2022 года определился генеральный подрядчик строительства модульной врачебной амбулатории с дневным стационаром
15 Июля 2022, Пятница
На территории Нерюнгри некого района завершились заседания призывной комиссии в рамках весенних призывных мероприятий 2022 года