Координационный совет по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании «Нерюнгринский район»

Органы местного самоуправления
Председатель Координационного совета:
1 Станиловский Виктор Николаевич глава муниципального образования
«Нерюнгринский район»
Заместитель председателя Координационного совета:
2 Гудошник Илья Олегович заместитель председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов на непостоянной основе по вопросам промышленности; индивидуальный предприниматель
Секретарь Координационного совета:
  3

Тимошенко Татьяна Владимировна главный специалист управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации
Члены Координационного совета:
4 Пиляй Светлана Григорьевна первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по инвестиционной, экономической и финансовой политике
5 Комарь Елена Михайловна начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации
9 Соболевский Дмитрий Леонидович директор ОП ГБУ РС (Я) «Бизнес-инкубатор РС (Я)» в г.Нерюнгри
10 Антонов Алексей Геннадьевич и.о. директора филиала ГАУ «Технопарк «Якутия» в г.Нерюнгри
11 Лукьянова Елена Дмитриевна председатель постоянной депутатской комиссии по проблемам малочисленных народов Севера, экологии, сельскому хозяйству и предпринимательству; индивидуальный предприниматель
12 Габбасова Флида Миргазимовна генеральный директор ООО «Айгуль»
13 Клычкова Алина Николаевна заместитель председателя ОО «Союз предпринимателей Нерюнгринского района», директор ООО «Арбат»
14 Лейзерина Людмила Васильевна индивидуальный предприниматель
15 Радченко Сергей Петрович директор ООО «КомРад»
16 Гадиров Асиф Ариф оглы индивидуальный предприниматель
17 Рева Василий Иванович генеральный директор ООО «Русновтех»
18 Кузнецова Валентина Петровна  председатель местного отделения ЯРО ООО «Опора России», председатель  Комитета по женскому Предпринимательству ЯРО «Опора России»
19 Игнатьева Антонина Александровна индивидуальный предприниматель

Местонахождение: Нерюнгринская районная администрация, секретарь Координационного совета Тимошенко Татьяна Владимировна, тел. 8 (411-47) 4-74-67, predprinimateli@neruadmin.ru

Нормативно правовые акты:

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 22.06.2015 № 1082 «О создании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании «Нерюнгринский район»