Координационный совет по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании «Нерюнгринский район»

Органы местного самоуправления

Председатель Координационного совета:

Станиловский Виктор Николаевич

глава муниципального образования

«Нерюнгринский район»

Заместитель председателя Координационного совета:

Гудошник Илья Олегович

Секретарь Координационного совета:

Тимошенко Татьяна Владимировна

главный специалист управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации

Члены Координационного совета:

Пиляй Светлана Григорьевна

первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по инвестиционной, экономической и финансовой политике

Комарь Елена Михайловна

начальник управления потребительского рынка и развития предпринимательства Нерюнгринской районной администрации

6 Курбанов Роман Валерьевич  начальник правового управления

Колодезников Игнатий Владимирович

начальник управления сельского хозяйства

Киян Денис Александрович

заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по имущественному комплексу – председатель КЗиИО Нерюнгринского района

Соболевский Дмитрий Леонидович

директор ОП ГБУ РС (Я) «Бизнес-Инкубатор РС (Я)» в г.Нерюнгри

Лукьянова Елена Дмитриевна

депутат Нерюнгринского районного Совета депутатов

Габбасова Флида Миргазимовна

генеральный директор ООО «Айгуль»

Клычкова Алина Николаевна

заместитель председателя ОО «Союз предпринимателей Нерюнгринского района», директор ООО «Арбат»

Лейзерина Людмила Васильевна

Радченко Сергей Петрович

директор ООО «КомРад»

Гадиров Асиф Ариф оглы

Рева Василий Иванович

генеральный директор ООО «Русновтех»

Кузнецова Валентина Петровна

председатель местного отделения ЯРО ООО «Опора России», председатель  Комитета по женскому Предпринимательству ЯРО «Опора России»

Местонахождение: Нерюнгринская районная администрация, секретарь Координационного совета Тимошенко Татьяна Владимировна, тел. 8 (411-47) 4-74-67, predprinimateli@neruadmin.ru

Нормативно правовые акты:

Постановление Нерюнгринской районной администрации от 22.06.2015 № 1082 «О создании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству в муниципальном образовании «Нерюнгринский район»