Оперативный штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение номенклатуры продовольственного рынка Нерюнгринского района

Органы местного самоуправления

Члены оперативного штаба

Пиляй С.Г. – первый заместитель главы Нерюнгринской районной администрации, председатель оперативного штаба.

Комарь Е.М. – начальник Управления потребительского рынка и развития предпринимательства, заместитель председателя оперативного штаба.

Емельянова Л.А. – ведущий специалист Управления потребительского рынка и развития предпринимательства, секретарь оперативного штаба.

1. Покоев П.В. – начальник Управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации;

2. Сергеева А.С. – начальник Отдела ценовой и тарифной политики Нерюнгринской районной администрации;

3. Заец Т.И. – начальник Отдела государственной статистики в г. Нерюнгри;

4. Воробьев С.А. – начальник ТО У «Роспотребнадзор» РС (Я) по Нерюнгринскому району;

5. Куликов А.Н. – начальник Отдела МВД России по Нерюнгринскому району;

6. Павлов Н.С. – начальник ГУ  «Управление ветеринарии»;

7. Гринь В.Н. – начальник управления - руководитель МКУ «Управление сельского хозяйства»;

8. Клычкова А.Н. – заместитель председателя ОО «Союз предпринимателей Нерюнгринского района»;

9. Кравченко А.Я. – генеральный директор ОАО «НОКС»;

10. Габбасова Ф.М.  – генеральный директор ООО «Айгуль».

Нормативно - правовые акты