Транспортный прокурор проведет прием предпринимателей

Органы местного самоуправления
Нерюнгринский районный Совет депутатов
05.12.2022

Исполняющий обязанности Нерюнгринского транспортного прокурора Гусельникова Ольга Борисовна и начальник Нерюнгинского таможенного поста Хабаровской таможни Есин Сергей Валентинович 6 декабря .2022 с 10 до 13 час. в помещении Нерюнгринского таможенного поста по адресу: улица Южно-Якутская, дом 10, город Нерюнгри (3 этаж, вход со стороны ГИБДД), проведут прием предпринимателей, руководителей системообразующих предприятий транспорта, в ходе которого можно устно или письменно обратиться с информацией о нарушениях закона либо получить консультацию по вопросам соблюдения федерального законодательства.

По вопросам проведения приема можно обратиться по телефону: (41147
2 Февраля 2023, Четверг
Состоялась встреча, на которую прокуратура города пригласила участников СВО, а также членов семей участников специальной военной операции
25 Января 2023, Среда