Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия

Состав МП

Органы местного самоуправления

№ п/п   

Фамилия Имя Отчество

Место работы/учебы

Избирательный округ

Возраст

1.

 

ООО "УК «Колмар»

 

 

2.

Абраменко 

Елизар Кириллович

Студент ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

Общий участок

17

3.

Белова 

Анна Михайловна

Ученица МОУ СОШ № 22

МКУ Управление образования

14

4.

Валенюк 

Кристина Эдвардовна

 

ГП «Поселок Серебряный Бор»

19

5.

Воробьев 

Владислав Павлович

Студент ЮЯТК

Общий участок

20

6.

Гребенникова 

Виктория Сергеевна

МДОУ ЦРР д/с «Классика»

МКУ Управление образования

22

7.

Гришанова 

Татьяна Валерьевна

Студентка, ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

17

8.

Евсеев 

Игорь Владимирович

Студент СВФУ

Общий участок

21

9.

Жулева 

Татьяна Николаевна

МДОУ № 60 «Огонек»

МКУ Управление образования

28

10.

Каковкина 

Виктория Александровна

ООО «Энергорайон Чульман»

ГП «Поселок Чульман»

21

11.

Карпиевич 

Кирилл Викторович

МОУ «Гимназия № 1 г. Нерюнгри им. С.С. Каримовой»  ЯРО ВОО «МГЕР»

Общий участок

17

12.

Кулька 

Александр Сергеевич

АО ДГК (ф) «НГРЭС»

ГП «Поселок Чульман»

30

13.

Масляк 

Кирилл Николаевич

Студент ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

16

14.

Матвеева 

Евгения Эдуардовна

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

19

15.

Невидимов 

Николай Сергеевич

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

23

16.

Недоруб 

Екатерина Ивановна

ООО "УК «Колмар»

ООО "УК «Колмар»

24

17.

Павлов 

Мичил Николаевич

ООО «Газпром трансгаз Томск»

ООО «Газпром трансгаз Томск»

25

18.

Педько 

Александра Викторовна

ООО «Айгуль»

ООО «Айгуль»

18

19.

Раченкова 

Екатерина Владимировна

 

ГБПОУ PC (Я) « НМК»

 

ГБПОУ PC (Я) « НМК»

 

19

20.

Рычков 

Кирилл Алексеевич

ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

ГАПОУ PC (Я) «ЮЯТК»

17

21.

Свердлюк 

Михаил Сергеевич

АО ДГК (ф) «НГРЭС»

АО ДГК (ф) «НГРЭС»

23

22.

Третьяков 

Георгий Васильевич

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

ТИ (ф) СВФУ им. М.К. Аммосова

20

23.

Угаров 

Евгений Игоревич

ОАО ХК «Якутуголь»

ОАО ХК «Якутуголь»

28

24.

Федосов 

Денис Владимирович

ООО "УК «Колмар»

Общий участок

 

25.

 

Шилков 

Деонис Сергеевич

 

ГБУ PC (Я) «НРЦБ»

 

ГБУ PC (Я) «НРЦБ»

 

27