Выборы депутатов райсовета пройдут в сентябре

Органы местного самоуправления
13.06.2018
Выборы депутатов райсовета пройдут в сентябре В Нерюнгринском районном Совете депутатов на заседании постоянной депутатской комиссии по законности, местному самоуправлению, мандатам и Регламенту, состоявшегося 9 июня 2018 года под председательством Анатолия Шевченко, был рассмотрен вопрос «О назначении выборов депутатов Нерюнгринского районного Совета депутатов». Как пояснил докладчик в соответствии с действующими федеральными и региональными законами, Уставом муниципального образования, выборы депутатов нерюнгринского районного Совета (IY созыва) предлагалось назначить в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Данное решение члены комиссии приняли единогласно.
2 Февраля 2023, Четверг
Состоялась встреча, на которую прокуратура города пригласила участников СВО, а также членов семей участников специальной военной операции
25 Января 2023, Среда
Нерюнгринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Тускул» оказывает содействие и помощь семьям мобилизованных граждан