Конкурс рисунков, посвященный Дню борьбы с коррупцией

16.11.2020

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, Управлением при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений объявлен республиканский конкурс рисунков (плакатов, открыток) на тему «Мы против коррупции!».

Конкурс проводится по 9 декабря 2020 года при поддержке Исторического парка «Россия – Моя история» и направлен на повышение антикоррупционной правовой культуры подростков и молодежи, привлечение внимания к проблемам противодействия коррупции.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации по двум возрастным группам (1 группа: с 12 до 14 лет, 2 группа: с 15 до 18 лет). Победители будут награждены грамотами Управления и памятными призами.

Подробные правила проведения конкурса и условия участия размещены на официальном сайте Управления по ссылке: https://ugpk.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3240211.

17 Ноября 2020, Вторник
В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню правовой помощи детям
12 Ноября 2020, Четверг
В  пятницу, 13  ноября, в  13 часов 05 минут  в  прямом   радиоэфире  «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1  в передаче  «Диалог с властью» примет  участие министр по физической культуре и спорту РС(Я)  Иннокентий  Юрьевич  Григорьев.