Публичные слушания по утверждению проекта планировки территории в с. Иенгра

06.04.2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ИЕНГРИНСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ»!

Организационный комитет по проведению публичных слушаний приглашает всех желающих принять участие в обсуждении вопроса по утверждению проекта планировки территории, содержащий проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра (квартал Оленеводов).

Публичные слушания по вопросу об утверждении проекта планировки территории, содержащий проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра (квартал Оленеводов) 12.04.2021 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний на 5-м этаже здания Нерюнгринской районной администрации.

Предложения и рекомендации по вопросу об утверждении проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра (квартал Оленеводов) от населения будут приниматься до 05 мая 2021 года.

Прием предложений и рекомендаций осуществляется по адресу: г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21, Нерюнгринская районная администрация, кабинет 205 А с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, тел.: 4-06-76, 4-06-53 в оргкомитет.

Форма внесения предложений – письменная, с указанием конкретных предложений и рекомендаций по вопросу об утверждении проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра (квартал Оленеводов), c указанием данных участника (Ф.И.О., год рождения, адрес места проживания, место работы/учёбы, контактный номер телефона (домашний или рабочий)).

С постановлением главы района № 5 от 05.04.2021 «О назначении публичных слушаний по вопросу об утверждении проекта планировки территории, содержащего проект межевания территории жилой застройки в с. Иенгра (квартал Оленеводов)» для рассмотрения на публичных слушаниях можно ознакомиться в здании Иенгринской наслежной администрации, по адресу: с. Иенгра, ул. 40 лет Победы, 5.

ОРГКОМИТЕТ

20 Апреля 2021, Вторник
Алена Никитина ответит на вопросы о мероприятиях Года здоровья
16 Апреля 2021, Пятница