Республиканский кадровый конкурс «Таланты Якутии»

11.10.2021

С 27 сентября по 26 октября 2021 года проводится прием заявок на новом этапе Республиканского кадрового конкурса «Таланты Якутии».

«Таланты Якутии» - обновленное название республиканской деловой игры «Молодежь – инновационно-стратегический ресурс развития» («МИНИСТР»), которая проводилась ежегодно среди молодых людей, специалистов и управленцев при поддержке Главы и Правительства Республики Саха (Якутия).

Организатор конкурса - Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия) совместно с Высшей школой инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия).

К участию в проекте приглашается студенческая молодежь, молодые специалисты и руководители в возрасте от 18 до 45 лет.

Участникам проекта «Таланты Якутии» предстоит пройти четыре этапа. На каждом из них можно получить новые знания и навыки, консультации специалистов по развитию персонала. Можно с уверенностью сказать, что каждый участник выйдет из проекта более успешным и мотивированным.

По итогам пройденных этапов 300 финалистов проекта «Таланты Якутии» пройдут обучение по программе развития прорывных компетенций «LAB.TALENT». 10 победителей получат гранты на обучение в лучших образовательных учреждениях страны и мира, а также будут рекомендованы для вхождения в молодежный кадровый резерв и резерв управленческих кадров Республики Саха (Якутия).

Для участия в новом этапе конкурса «Таланты Якутии» необходимо зарегистрировать на сайте:   https://komanda.sakha.gov.ru/ru-RU/ya-talant по 26 октября 2021 года (включительно).

25 Октября 2021, Понедельник
25 октября в 17.15