«Ты супер! 60+»

25.10.2021

Телекомпания НТВ запускает новый сезон «Ты супер! 60+» для еще одной уязвимой категории – одиноких пенсионеров, по разным причинам оставшимся без заботы родных, близких и объявляет кастинг во второй сезон.

В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Желающие принять участие в проекте «Ты супер! 60+» должны обратиться в отдел социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации до 20 ноября 2021. Тел для справок 4-15-28.

17 Ноября 2021, Среда
Спикерами выступят представители Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я), Общественной Палаты РС(Я), ресурсных центров и общественности
10 Ноября 2021, Среда
Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду