В Нерюнгринском районе местами ожидается сильный снег

20.10.2021

Уважаемые жители Нерюнгринского района!

По прогнозу ФГБУ «ЯУГМС» в ближайшие сутки 21 октября 2021 года в Нерюнгринском районе местами ожидается сильный снег. Существует вероятность роста количества ДТП на дорогах федерального и местного значения (снежные заносы, снежный накат, гололедные явления). Просьба соблюдать меры предосторожности.

17 Ноября 2021, Среда
Спикерами выступят представители Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я), Общественной Палаты РС(Я), ресурсных центров и общественности
10 Ноября 2021, Среда
Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду