Информационные сообщения

21 Сентября 2022, Среда
15 Сентября 2022, Четверг
Муниципальное образование «Нерюнгринский район», представляемое Комитетом земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района сообщает
14 Сентября 2022, Среда
8 Сентября 2022, Четверг
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) информирует жителей Республики Саха (Якутия) о возможности получения бесплатной юридической помощи.
6 Сентября 2022, Вторник
5 Сентября 2022, Понедельник

Извещение № 3 от 05.09.2022 года о проведении отбора претендентов на получение иных межбюджетных трансфертов из бюджета Нерюнгринского района местным бюджетам поселений Нерюнгринского района для осуществления расходных обязательств, связанных с организацией ремонтов автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселений на 2022-2024 годы.

5 Сентября 2022, Понедельник
30 Августа 2022, Вторник
Граждане с инвалидностью могут приобретать технические средства реабилитации с помощью электронного сертификата

Решаем вместе