Цвет:
Размер шрифта: a a a
Интервал:
Изображения: Выкл
Выбор шрифта: Arial Times New Roman
Обычная версия
https://www.high-endrolex.com/1

Итоги публичных слушаний по проекту ГОК "Денисовский" компании "Колмар"

https://www.high-endrolex.com/1
25.01.2021

15 декабря 2020 года состоялись общественные обсуждения (слушания) по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по объекту: «Реконструкция обогатительной фабрики горно-обогатительного комплекса «Денисовский». Строительство сушильно-топочного отделения» по видеоконференции.

В слушаниях приняли участие депутаты Нерюнгринского районного Совета депутатов, представители Нерюнгринской районной администрации, представители инициатора общественных слушаний, представители надзорных органов, представители общественности. Каких-либо комментариев, вопросов, замечаний и предложений от заинтересованных сторон не поступало. (Письмо Администрации МО «Нерюнгринский район» от 25.01.2021г. № 3-10-10/306). (Ссылка №1)

От Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) поступили предложения учесть в материалах ОВОС замечания, указанные в заключении Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия) от 15.12.2020г. №18/02/1-01-25-15132. (Ссылка №2)

Постановлением главы района от 23.12.2020г. №26 утвержден итоговый документ общественный обсуждений (слушаний). (Ссылка №3)

Все перечисленные документы доступны для ознакомления:

- на сайте компании ООО «УК «Колмар» http://www.kolmar.ru/    

- на сайте МО «Нерюнгринский район» http://www.neruadmin.ru/

10 мая 2026, Воскресенье
Соблюдайте меры безопасности
https://www.high-endrolex.com/1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!