О предстоящем предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство

06.09.2022

Комитет земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района в соответствии с п. 1 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о предстоящем предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.

Месторасположение земельного участка

Площадь м²

Вид разрешенного использования

Заявитель

Окончательный срок приема предложений, заявлений

Вид права

Республика Саха (Якутия),

Нерюнгринский муниципальный район,

сельское поселение «Село Иенгра»

14:19:212005:142

Для индивидуального жилищного строительства

Цветкова Полина Александровна

08.10.2022

Аренда

Возможно изменение площади земельного участка с разницей +(-) 10 %.

Вопросы, предложения, заявления и другая информация о предоставлении указанного земельного участка, а так же ознакомление со схемой расположения земельного участка принимаются по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 21, каб.№ 205а, Нерюнгринская районная администрация. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 4-06-76, 4-06-53 (Комитет земельных и имущественных отношений Нерюнгринского района).

Председатель                                                                                                                                                         Т.Ю. Савельева

1 Декабря 2022, Четверг
Реализация государственной политики в сфере противодействия коррупции
Решаем вместе