Автобусный маршрут до городского кладбища

17.07.2019

В связи с обращениями граждан, по поручению главы Нерюнгринского района Виктора Станиловского открыт новый автобусный маршрут: ул. Чурапчинская (конечная) – маг. «Сказка» - городское кладбище.

Автобусы будут отправляться по субботам, 1 раз в две недели. На ближайшее время график согласован на 20 июля, 3 августа, 17 августа и 7 сентября. Время отправления от Чурапчинской – 9.30, время отправления от городского кладбища – 12.00.

Проезд бесплатный.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

23 Августа 2019, Пятница
Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский поздравил коллектив ООО «Эльгауголь» с наступающим праздником – Днем шахтера