Дальневсточный гектар: пора отчитаться об использовании

14.05.2019

Гражданам, получившим «Дальневосточный гектар», необходимо предоставить в уполномоченный орган декларацию об использовании земельного участка в течение 3 месяцев по истечении 3 лет со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком согласно представленной форме. Форма декларации утверждена приказом Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего востока от 16.04.2018 № 63 и размещена на сайте www.neruadmin/ru (в разделе «Пресс-центр», «Информационные сообщения»). Справочная информация по телефонам 4-06-76, 4-06-53 или обращаться по адресу: PC (Я) г.Нерюнгри, пр. Дружбы народов д.21 каб. 205а.

23 Августа 2019, Пятница
Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский поздравил коллектив ООО «Эльгауголь» с наступающим праздником – Днем шахтера
22 Августа 2019, Четверг
В канун Дня шахтера глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский, его заместители Артём Фирстов, Наталья Угарова и Лев Зотов поздравили коллективы угольщиков