День местного самоуправления в Нерюнгринском районе

21.04.2023

Сегодня в связи с Днем местного самоуправления состоялась торжественная церемония чествования лучших муниципальных служащих. С праздником коллег поздравил глава Нерюнгринского района Роман Щегельняк. Он поблагодарил всех за повседневный непростой труд, за важную и ответствную работу, пожелал успехов в реализации больших планов по развитию Нерюнгринского района и всех его поселений.

По традиции в праздничный день состоялось вручение наград и поощрений.

За безупречную муниципальную службу, вклад в социально-экономическое развитие республики и многолетний добросовестный труд Благодарность Главы Якутии объявлена Лысенко Анне, заместителю главы Нерюнгринской районной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и энергоресурсосбережению.

Благодарственное письмо Главы Якутии вручено:

- Биктимировой Людмиле, заместителю главы поселка Серебряный Бор»;

- Жилкиной Оксане, главному специалисту администрации поселка Чульман;

- Череповой Галине, ведущему специалисту администрации поселка Беркакит.

Благодарственными письмами заместителя Председателя Правительства Якутии Никифорова М.В. отмечены:

- Юхновец Юрий, глава Иенгринского эвенкийского национального наслега;

- Зотов Лев, заместитель главы Нерюнгринской районной администрации по социальным вопросам;

- Дымов Андрей, управляющий делами Нерюнгринской районной администрации;

- Обревко Артем, начальник Управления промышленности, транспорта и связи Нерюнгринской районной администрации.

Благодарственное письмо Министра по развитию Арктики и делам народов Севера Якутии вручено:

- Палагиной Анастасии, начальнику отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации;

- Васюковой Алене, начальнику отдела мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Нерюнгринской районной администрации;

- Акулину Денису, главному специалисту по информатизации и защите информации Нерюнгринской районной администрации.

Юбилейный знак Министерства экономики Якутии «100 лет экономической службе Якутии» вручен Хворовой Юлии, начальнику Управления экономического развития и муниципального заказа Нерюнгринской районной администрации.

Благодарственное письмо руководителя Администрации Главы и Правительства Якутии вручено:

- Лукашевич Лауре, заместителю начальника Управления архитектуры, земельных и имущественных отношений, учета и приватизации жилья Нерюнгринской городской администрации;

- Семеновой Екатерине, заместителю главы поселка Золотинка.

Благодарственным письмом главы Нерюнгринской районной администрации поощрили:

- Задверняка Михаила, заместителя главы поселка Беркакит;

- Старкову Анастасию, ведущего специалиста администрации поселка Чульман;

- Мещерякову Кристину, ведущего специалиста администрации поселка Чульман.

21 июня 2024, Пятница
Сегодня состоялась торжественная церемония открытия первой смены детского оздоровительного лагеря
19 июня 2024, Среда
Депутаты актуализировали бюджет Нерюнгринского района