Дети работников «Якутугля» и «Эльгаугля» отдохнут на Черноморском побережье

12.07.2019

АО ХК «Якутуголь» и ООО «Эльгауголь» (входят в Группу «Мечел») ежегодно организовывают выезды детей работников в санаторно-оздоровительные лагеря.

В июле и августе 115 девчонок и мальчишек в возрасте от 6 до 15 лет проведут дни своих летних каникул в детских санаторно-оздоровительных лагерях «Жемчужина России» (г. Анапа) и «Белые горы» (Амурская область).

В программе пребывания предусмотрено пятиразовое питание, оздоровительные процедуры, культурно-развлекательная программа, занятия в кружках и секциях, дискотеки, игры, спортивные и массовые мероприятия.

Для работников предусмотрено возмещение от 10 до 15% от стоимости путевки. Остальные расходы взяло на себя предприятие.

«Ежегодно компания берет на себя обязательства по организации летнего отдыха детей сотрудников. Мы живем в суровом крае с коротким летом и поэтому хотим, чтобы за время каникул дети окрепли, набрались новых впечатлений», – отметил управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Алексей Иванов.

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»

23 Августа 2019, Пятница
Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский поздравил коллектив ООО «Эльгауголь» с наступающим праздником – Днем шахтера
22 Августа 2019, Четверг