Энергетики Нерюнгринской ГРЭС назовут самых добросовестных потребителей

26.06.2020

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Надежный Партнер» назовут лучших потребителей тепловой энергии среди юридических лиц района по результатам отопительного сезона 2019-2020 гг.

Определять лучших будут до 30 июня по пяти номинациям: промышленные потребители, бюджетные потребители, сельскохозяйственные предприятия, предприятия бизнеса и предприятия сферы ЖКХ. Главные критерии оценки, которые учитываются при выявлении самых добросовестных потребителей – полное выполнение договорных обязательств в 2019 г, соблюдение сроков оплат, своевременное подписание актов сверки.

Напомним, что по итогам отопительного сезона 2018-2019гг. победителями акции «Надежный партнер» стали МУО «Гимназия № 1 г. Нерюнгри имени С.С. Каримовой», Производственный кооператив (артель) старателей «Новая», Товарищество собственников жилья «Аист». Дипломами Лауреатов акции награждены АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», ООО «Нерюнгристройизыскания», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 имени М.П.Кочнева, г. Нерюнгри», Индивидуальный предприниматель Морис Геннадий Александрович.

Подведение итогов и награждение самых добросовестных потребителей 2020 года состоится в середине июля и пройдет с соблюдением всех профилактических мер. Лучшие компании будут опубликованы на официальном сайте АО «ДГК» www.dvgk.ru.

10 Августа 2020, Понедельник
Министерством строительства Республики Саха (Якутия) проводится анализ потребности в жилье по данной программе
10 Августа 2020, Понедельник
Информация об участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Нерюнгринскому району и территориях обслуживания