Глава района Роман Щегельняк: «Встречи с депутатским корпусом района и поселений будут проходить на регулярной основе»

25.10.2021

Роман Щегельняк встретился с депутатами поселковых Советов Чульмана, Серебряного Бора и Беркакита. На следующей неделе рабочие встречи запланированы в селе Иенгра и поселке Золотинка.

Глава района познакомился лично с избранными депутатами и обсудил с ними основные направления работы и вопросы, касающиеся развития поселений и Нерюнгринского района в целом.

По мнению Романа Щегельняка подобный формат общения на регулярной основе позволит консолидировать усилия всех органов местного самоуправления для принятия решений, направленных на улучшение качества жизни населения Нерюнгринского района.

«У органов исполнительной власти и представительных органов местного самоуправления должна быть одна общая цель – повышение уровня жизни населения Нерюнгринского района. Для этого нам необходим конструктивный диалог и взаимопонимание. Мы должны слышать друг друга, открыто обсуждать любые вопросы, при этом не переходя в конфронтации или конфликты. Во многом от того, насколько хорошо будет налажен деловой контакт, зависит эффективность нашей совместной работы на благо Нерюнгринского района» - отметил Роман Щегельняк.

22 Ноября 2021, Понедельник
В Нерюнгринском районе прошел форум социальных проектов и услуг, который организовала коллаборация ресурсных центров Якутии
22 Ноября 2021, Понедельник
Энергетики Нерюнгринской ГРЭС завершили средний ремонт энергоблока №3 электростанции, выполнив тем самым ремонтную программу 2021 года на 100 %.
20 Ноября 2021, Суббота
Год здоровья в Республике Саха (Якутия)
Решаем вместе