Айсен Николаев и Виктор Станиловский поздравили с наступающим Новым годом семью Анны и Александра Орловых – призеров республиканского фестиваля «Семья года» в номинации «Молодая семья». Глава Якутии вручил им диплом и поблагодарил за активную жизненную позицию, пропаганду лучших семейных ценностей. В качестве подарка он преподнес молодой семье сертификат на моющий пылесос, который в день командировки приобрел в магазине DNS торгового центра «Планета». Глава района подарил швейную машинку.
Семья Орловых – активисты и сторонники здорового образа жизни, участники городских и районных соревнованиях по флорболу, плаванию, спортивному туризму.
Анна и Александр – волонтеры отделения Российского Союза спасателей. В самый разгар пандемии они вместе с другими добровольцами доставляли продукты и предметы первой необходимости пожилым людям, помогали нуждающимся. Дети стараются быть похожими на родителей. Семилетняя Настя ходит в театральную студию ЦКиД им А.С. Пушкина, увлекается спортом, пением, танцами. Четырехлетний Миша занимается боксом, посещает Центр гимнастики «Феникс».