Команда «Шахтер» - победитель Рождественского турнира

11.01.2019

Команда «Шахтер» компании «Колмар» сразилась в турнире по хоккею, который традиционно состоялся на малой ледовой арене спортивно-оздоровительного комплекса «Шахтер» в дни праздничной недели - с 3 по 6 января.

После напряженных игр с командой «АТА» и «АУП» колмаровцы завоевали 1 место в своей группе и получили путевку в финал, где 6 января сразились с командой Нерюнгринского угольного разреза («НУР»).

По итогам финальной игры команда «Шахтер» была признана победителем Рождественского турнира.

22 Января 2019, Вторник
Служба адресных субсидий на ЖКУ по Нерюнгринскому району подвела итоги работы за 2018 год.
18 Января 2019, Пятница
Начался конкурсный отбор претендентов на получение грантов МО «Нерюнгринский район»
18 Января 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе пройдет республиканский фестиваль практической психологии «В пространстве души»