Команда «Шахтер» - победитель Рождественского турнира

11.01.2019

Команда «Шахтер» компании «Колмар» сразилась в турнире по хоккею, который традиционно состоялся на малой ледовой арене спортивно-оздоровительного комплекса «Шахтер» в дни праздничной недели - с 3 по 6 января.

После напряженных игр с командой «АТА» и «АУП» колмаровцы завоевали 1 место в своей группе и получили путевку в финал, где 6 января сразились с командой Нерюнгринского угольного разреза («НУР»).

По итогам финальной игры команда «Шахтер» была признана победителем Рождественского турнира.

22 Марта 2019, Пятница
Очередное совещание комиссии по контролю за проведением мероприятий по своевременной выплате заработной платы провела первый заместитель главы района Светлана Пиляй.
22 Марта 2019, Пятница
С 3 по 10 апреля 2019 года пройдет профилактическая операция «Такси» по проверке легковых автомобилей, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа
22 Марта 2019, Пятница
Гендиректор «Колмара» Артем Левин пинял участие в совещании по промбезопасности на угледобывающих предприятиях