Месячник безопасности на водных объектах

30.06.2020

С 1 июля по 1 августа 2020 года в Нерюнгринском районе объявлен месячник безопасности на водных объектах.

Главам поселений рекомендовано обеспечить экстренное реагирование на ситуации, связанные с угрозой безопасности людей.

Нерюнгринский поисково-спасательный отряд и инспекторский участок Центра ГИМС обеспечат готовность сил и средств для проведения в случае необходимости аварийно-спасательных и других неотложных работ.

Во внремя купального сезона будут проведены совместные мероприятия по выявлению мест неорганизованного отдыха на воде. Запланировано патрулирование на водоемах для обеспечения правопорядка.

В необорудованных местах массового отдыха в выходные и праздничные дни будут организованы стационарные или передвижные спасательные посты.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

3 Июля 2020, Пятница
Первая смена летней оздоровительной кампании в Нерюнгринском районе прошла в дистанционной форме
3 Июля 2020, Пятница