В канун Дня Республики Саха (Якутия) в администрации Нерюнгринского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации молодым жителям, достигшим 14-летнего возраста, в рамках Всероссийской акции Движения первых «Мы - граждане России!».
С этим важным событием ребят и их родителей поздравил врио главы района.
«Это первый шаг во взрослую жизнь, в которой есть не только права и обязанности, но и ответственность», - сказал Максим Терещенко, обращаясь к молодым людям с напутственным словом. Он пожелал молодым людям стать настоящими патриотами своего города, поселка. района, республики и всей нашей большой и сильной страны, добиться поставленных целей и бережно относиться к паспорту гражданина Российской Федерации.
Новыми гражданами России стали
- Протопопов Богдан
- Клевцов Максим
- Куцев Тимур
- Корнилов Рустам
- Таможников Дмитрий
- Гоголадзе Анна
- Александров Александр
- Рустамова Асилия
- Фролова Александра
- Тарабрин Кирилл
- Урбанова Александра
- Перелыгин Макар
- Куликова Дарья
- Хисматулин Тимур
- Еремин Даниил
- Берлюгина Ульяна
Мы поздравляем наших юных земляков с получением главного документа гражданина Российской Федерации! Будьте достойны этого звания!
Будьте с Россией, будьте Первыми!