Нерюнгринку Анфису Нестер будет слушать Путин

07.12.2018

Юная нерюнгринка, воспитанница детской хоровой школы «Соловушка» Анфиса Нестер вошла в состав региональной группы Детского хора России от Республики Саха (Якутия). Такое решение принято Якутским филиалом «Всероссийского хорового общества» по согласованию с Министерством культуры и духовности Якутии на основании конкурсного отбора.

Анфиса будет выступать 27 декабря в числе пяти представителей республики в Государственном Кремлёвском дворце съездов на концерте Детского хора России с участием Президента РФ Владимира Путина.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

19 Февраля 2019, Вторник
Нерюнгринский районный Совет депутатов провел семинар для депутатов представительных органов Нерюнгринского района
19 Февраля 2019, Вторник