Нерюнгринку Анфису Нестер будет слушать Путин

07.12.2018

Юная нерюнгринка, воспитанница детской хоровой школы «Соловушка» Анфиса Нестер вошла в состав региональной группы Детского хора России от Республики Саха (Якутия). Такое решение принято Якутским филиалом «Всероссийского хорового общества» по согласованию с Министерством культуры и духовности Якутии на основании конкурсного отбора.

Анфиса будет выступать 27 декабря в числе пяти представителей республики в Государственном Кремлёвском дворце съездов на концерте Детского хора России с участием Президента РФ Владимира Путина.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

15 Декабря 2018, Суббота
В Нерюнгринской районной администрации прошли публичные слушания по обсуждению проекта бюджета района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
15 Декабря 2018, Суббота
Система целей и задач документа выстроена на основе результатов социологического опроса населения
15 Декабря 2018, Суббота
В рамках Дней Дальнего Востока в Москве прошла церемония награждения общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»