Нерюнгринку Анфису Нестер будет слушать Путин

07.12.2018

Юная нерюнгринка, воспитанница детской хоровой школы «Соловушка» Анфиса Нестер вошла в состав региональной группы Детского хора России от Республики Саха (Якутия). Такое решение принято Якутским филиалом «Всероссийского хорового общества» по согласованию с Министерством культуры и духовности Якутии на основании конкурсного отбора.

Анфиса будет выступать 27 декабря в числе пяти представителей республики в Государственном Кремлёвском дворце съездов на концерте Детского хора России с участием Президента РФ Владимира Путина.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

24 Мая 2019, Пятница
По инициативе Нерюнгринской районной администрации совместно с общественной организацией «Саха Аймах» на территории КЭЦ «Балаган»  18 мая состоялся конкурс «Семья – это связь поколений», посвященный Международному дню семьи.
24 Мая 2019, Пятница
В минувший четверг на стадионе «Горняк» прошли спортивные соревнования среди предпринимателей района, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.
23 Мая 2019, Четверг
Геннадий Урбанов, директор шахты «Инаглинская», провел деловые встречи с коллегами Чехии и Польши