Нерюнгринская ГРЭС в новогодние каникулы отработала в штатном режиме

09.01.2019

Энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» (входит в АО «Дальневосточная генерирующая компания») обеспечивали надёжное и бесперебойное энергоснабжение потребителей в период новогодних каникул.

С 1 по 8 января 2019 года в работе находились на Нерюнгринской ГРЭС три энергоблока ст. №№ 1,2,3 и на Чульманской ТЭЦ две турбины ст. №№ 3,7 и три котла ст. №№ 1,2,5. В этот период выработка электроэнергии составила 92 млн. 397 тыс. кВт-ч, теплоэнергии - 77 тыс. 360 Гкал, израсходовано 51 тыс. 807 тонн угля.

Обеспечению бесперебойного энергоснабжения потребителей Нерюнгринского района способствовал ряд применённых дополнительных мер. Были организованы круглосуточные дежурства руководителей и ремонтных бригад всех подразделений филиала, проводились объезды и осмотры магистральных тепловых сетей.

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС»

АО «ДГК»

22 Января 2019, Вторник
Служба адресных субсидий на ЖКУ по Нерюнгринскому району подвела итоги работы за 2018 год.
18 Января 2019, Пятница
Начался конкурсный отбор претендентов на получение грантов МО «Нерюнгринский район»
18 Января 2019, Пятница
В Нерюнгринском районе пройдет республиканский фестиваль практической психологии «В пространстве души»