Нерюнгринский район начинает подготовку к юбилеям

11.09.2014

В связи с предстоящим празднованием в будущем году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., 40-летия города Нерюнгри и Нерюнгринского района в районной администрации создан оргкомитет по подготовке и проведению юбилейных мероприятий. Его председателем утвержден глава района Андрей Фитисов. В составе комитета 62 человека – депутаты, главы поселений, руководители крупных предприятий и бизнес-структур, различных служб и ведомств, учреждений образования и здравоохранения, представители общественных организаций.

Первое заседание оргкомитета состоится в ближайшее время.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

19 Сентября 2019, Четверг
Техник производственно-технического отдела Нерюнгринской ГРЭС (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») Юлия Евграфова вышла в финал республиканской деловой игры «Министр-2019».
19 Сентября 2019, Четверг
Глава района Виктор Станиловский посетил детскую поликлинику, проверив ход выполняемых ремонтных работ
19 Сентября 2019, Четверг
В новом учебном году нерюнгринских школьников кормят по-новому