Нерюнгринский район – в тройке лидеров

29.12.2014

За достижения наилучших показателей по итогам оценки эффективности деятельности городских округов и муниципальных районов за 2013 год муниципальное образование «Нерюнгринский район» удостоено третьего места среди промышленной группы районов.

Традиционный ежегодный конкурс среди округов и районов проводит минэкономразвития республики. Оценка эффективности производится по двадцати с лишним показателям, которые характеризуют основные экономические и социальные составляющие жизнедеятельности. Учитывая их выполнение, министерство высоко оценило эффективность работы МО «Нерюнгринский район» и в качестве поощрения предоставило дополнительно из бюджета республики 1 млн 950 тыс. рублей, расходовать которые можно только на мероприятия в рамках программы социально-экономического развития Нерюнгринского района. Свидетельство о награждении целевым грантом датировано 26.12.2014 и подписано Главой республики Егором Борисовым.

По решению главы района Андрея Фитисова, вся сумма гранта будет использована на ремонт межселенных дорог.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

21 Февраля 2020, Пятница
В министерстве труда и социального развития РС(Я) подведены итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» за 2019 год.
21 Февраля 2020, Пятница
Традиционный национальный праздник День оленевода - «Хуктывун-2020» - пройдет 6-7 марта
21 Февраля 2020, Пятница
Анна Цивилева: «Делаем все, чтобы не отклоняться от графика строительства фабрики в Якутии в связи с коронавирусом»