Нерюнгринцы стали призерами республиканского чемпионата

17.02.2021

Команда Нерюнгринского района приняла участие в Чемпионате Республики Саха (Якутия) по волейболу среди лиц с нарушением слуха, который прошел в Якутске.

Кроме наших земляков за победу боролись спортсмены из Амгинского, Таттинского, Чурапчинского улусов и команды из г. Якутска. Всего приняли участие 65 спортсменов из 9 команд.

В результате захватывающих игр нерюнгринская команда стала бронзовым призером Чемпионата.

5 Марта 2021, Пятница
В канун 8 марта в Нерюнгринской районной администрации прошла V отчетно-выборная конференция Совета женщин
5 Марта 2021, Пятница
Роман Щетников одержал очередные убедительные победы и «принес» весомые медали в копилку района