Общероссийский день приема граждан

07.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions).

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Нерюнгринской районной администрации пройдет Общероссийский день приема граждан.

С согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан. Жители района могут обращаться в Нерюнгринскую районную администрацию по адресу г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21, каб. 101.

19 Февраля 2019, Вторник
Нерюнгринский районный Совет депутатов провел семинар для депутатов представительных органов Нерюнгринского района
19 Февраля 2019, Вторник
Единственная в России общеобразовательная школа, обучающая детей малочисленных народов Севера по программам повышенного уровня отметила 20-летний юбилей