Общероссийский день приема граждан

07.12.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions).

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов по местному времени в Нерюнгринской районной администрации пройдет Общероссийский день приема граждан.

С согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан. Жители района могут обращаться в Нерюнгринскую районную администрацию по адресу г. Нерюнгри, пр. Дружбы народов, 21, каб. 101.

15 Декабря 2018, Суббота
В Нерюнгринской районной администрации прошли публичные слушания по обсуждению проекта бюджета района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
15 Декабря 2018, Суббота
Система целей и задач документа выстроена на основе результатов социологического опроса населения
15 Декабря 2018, Суббота
В рамках Дней Дальнего Востока в Москве прошла церемония награждения общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока»