Осенний призыв-2014

29.12.2014

31 декабря завершается осенняя призывная кампания. На комиссию Нерюнгринского района был приглашен 151 юноша призывного возраста, 100 из них получили отсрочки по причинам, предусмотренным законом. 12 гражданам, обратившимся с заявлениями об отсрочке призыва, было отказано на законных основаниях, один гражданин пытался решить вопрос об отсрочке в судебном порядке, но также получил отказ.

Окончательные итоги призывной кампании будут подведены только в январе, но уже сегодня ясно, что задание по количеству призывников, направленных в войска для прохождения срочной службы, Нерюнгринский район не выполнит.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

19 Сентября 2019, Четверг
Техник производственно-технического отдела Нерюнгринской ГРЭС (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») Юлия Евграфова вышла в финал республиканской деловой игры «Министр-2019».
19 Сентября 2019, Четверг
Глава района Виктор Станиловский посетил детскую поликлинику, проверив ход выполняемых ремонтных работ
19 Сентября 2019, Четверг
В новом учебном году нерюнгринских школьников кормят по-новому