Осенний призыв-2014

29.12.2014

31 декабря завершается осенняя призывная кампания. На комиссию Нерюнгринского района был приглашен 151 юноша призывного возраста, 100 из них получили отсрочки по причинам, предусмотренным законом. 12 гражданам, обратившимся с заявлениями об отсрочке призыва, было отказано на законных основаниях, один гражданин пытался решить вопрос об отсрочке в судебном порядке, но также получил отказ.

Окончательные итоги призывной кампании будут подведены только в январе, но уже сегодня ясно, что задание по количеству призывников, направленных в войска для прохождения срочной службы, Нерюнгринский район не выполнит.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

21 Февраля 2020, Пятница
В министерстве труда и социального развития РС(Я) подведены итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» за 2019 год.
21 Февраля 2020, Пятница
Традиционный национальный праздник День оленевода - «Хуктывун-2020» - пройдет 6-7 марта
21 Февраля 2020, Пятница
Анна Цивилева: «Делаем все, чтобы не отклоняться от графика строительства фабрики в Якутии в связи с коронавирусом»