Разрешение на работу для граждан РФ

12.09.2014

В связи с многочисленными обращениями граждан, прибывших с юго-востока  Украины, для получения работы на территории России, 2 сентября 2014 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2014 г. № 886 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 г. № 977». Данный документ устанавливает, что потребность в иностранных работниках, а также квота на выдачу им разрешений на работу в 2014 году определены без учёта массово прибывших в Россию в экстренном порядке граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины.

Принятое решение направлено на содействие трудоустройству на территории России граждан Украины и лиц без гражданства, вынужденно покинувших Украину.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

19 Сентября 2019, Четверг
Техник производственно-технического отдела Нерюнгринской ГРЭС (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») Юлия Евграфова вышла в финал республиканской деловой игры «Министр-2019».
19 Сентября 2019, Четверг
Глава района Виктор Станиловский посетил детскую поликлинику, проверив ход выполняемых ремонтных работ
19 Сентября 2019, Четверг
В новом учебном году нерюнгринских школьников кормят по-новому