Разрешение на работу для граждан РФ

12.09.2014

В связи с многочисленными обращениями граждан, прибывших с юго-востока  Украины, для получения работы на территории России, 2 сентября 2014 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 2 сентября 2014 г. № 886 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 г. № 977». Данный документ устанавливает, что потребность в иностранных работниках, а также квота на выдачу им разрешений на работу в 2014 году определены без учёта массово прибывших в Россию в экстренном порядке граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины.

Принятое решение направлено на содействие трудоустройству на территории России граждан Украины и лиц без гражданства, вынужденно покинувших Украину.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

20 Июня 2019, Четверг
«Колмар» откроет Индии российский рынок коксующихся углей
20 Июня 2019, Четверг