Разрезы «Якутугля» увеличили вскрышу

06.02.2019

Разрезы АО ХК «Якутуголь» увеличили показатели вскрышных работ по итогам 2018 года. За 12 месяцев прошлого года горняки разреза «Нерюнгринский» увеличили объем вскрышных работ на 73% в сравнении с 2017 годом, разреза «Джебарики-Хая» – на 100%, разреза «Кангаласский» – на 23%.

«В 2018 году мы сделали основной упор на вскрышные работы, чтобы обеспечить задел на будущее для последующего роста добычи угля. Показателей удалось добиться за счет обновления техники в рамках программы техперевооружения», – отметил директор по производству АО ХК «Якутуголь» Алексей Иванов.

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»

22 Февраля 2019, Пятница
В Нерюнгринской районной администрации функционирует районный штаб по контролю выплаты заработной платы ниже МРОТ
19 Февраля 2019, Вторник