Родители Нерюнгри сдали ЕГЭ

07.03.2019

2 марта 2019 г. в Нерюнгринском районе на базе 14 пунктов проведения экзамена прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции приняли участие 144 родителя, из них 89 человек написали ЕГЭ по русскому языку и 55 - по математике. На вопросы небольшой анкеты о ходе экзаменов родители ответили в основном положительно. ТВ-студия «Вести Нерюнгринский район» снимала репортаж об экзаменах, а редктор Ирина Бачилова приняла участие в сдаче ЕГЭ по русскому языку.

24 Мая 2019, Пятница
По инициативе Нерюнгринской районной администрации совместно с общественной организацией «Саха Аймах» на территории КЭЦ «Балаган»  18 мая состоялся конкурс «Семья – это связь поколений», посвященный Международному дню семьи.
24 Мая 2019, Пятница
В минувший четверг на стадионе «Горняк» прошли спортивные соревнования среди предпринимателей района, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.
23 Мая 2019, Четверг
Геннадий Урбанов, директор шахты «Инаглинская», провел деловые встречи с коллегами Чехии и Польши