Цветы к мемориалу Славы

09.05.2021

Руководители Нерюнгринского района, представители трудовых коллективов и общественных организаций возложили венки и цветы к Мемориалу Славы в городском парке культуры и отдыха. Церемония началась 9 мая в 11.00.
В памятном мероприятии приняли участие глава Нерюнгринского района Роман Щегельняк, его заместители Евгений Галактионов, Светлана Пиляй, Анна Лысенко, Александр Трофимов, Анастасия Дьяконова, заместитель председателя районного Совета депутатов Анатолий Шевченко, первый заместитель главы города Нерюнгри Дмитрий Дьячковский, заместитель главы города Нерюнгри Артур Яковлев, военком Александр Винник, благочинный Нерюнгринского округа иеромонах Аркадий (Мамай) и др.
Участники церемонии почтили память защитников Отечества минутой молчания.
9 мая к Мемориалу Славы по традиции жители Нерюнгри несут цветы в течение всего дня.

6 ноября 2023, Понедельник
Традиционный спортивный праздник прошел на стадионе "Горняк"
6 ноября 2023, Понедельник
Сегодняшний 48-й день рождения Нерюнгринского района и города Нерюнгри начался с возложения цветов к памятникам