Ветерана и труженика тыла поздравили с 90-летием

29.12.2014

Ветерану и труженику тыла Анне Семеновне Шаминой 20 декабря 2014 года исполнилось 90 лет.

По этому поводу ветерана навестили начальник отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации Наталья Угарова и специалисты Управления социальной защиты населения и труда.

Наталья Угарова  поздравила Анну Семеновну со знаменательным юбилеем, пожелала  крепкого здоровья, радости, мира, добра, выразила признательность и благодарность за многолетний труд и вручила цветы и памятный подарок от Нерюнгринской районной администрации.

Также имениннице вручили персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Пресс-служба Нерюнгринской районной администрации

19 Сентября 2019, Четверг
Техник производственно-технического отдела Нерюнгринской ГРЭС (филиал АО «Дальневосточная генерирующая компания») Юлия Евграфова вышла в финал республиканской деловой игры «Министр-2019».
19 Сентября 2019, Четверг
Глава района Виктор Станиловский посетил детскую поликлинику, проверив ход выполняемых ремонтных работ
19 Сентября 2019, Четверг
В новом учебном году нерюнгринских школьников кормят по-новому