Выставка-продажа продукции из Чурапчи

В рамках дней Чурапчинского улуса в Нерюнгринском районе

11-12 декабря 2018 года с 9.00 до 18.00 в г. Нерюнгри на 1 этаже Центрального рынка (Кравченко, 5) состоится выставка-продажа мясо-молочной продукции чурапчинских товаропроизводителей.

12 декабря в 10.00 в ЦКиД им. А.С. Пушкина состоится торжественное открытие выставки достижений Чурапчинского улуса-2018, на которой будет представлена сельскохозяйственная продукция, изделия народных умельцев и мастеров декоративно-прикладного искусства.

24 Мая 2019, Пятница
По инициативе Нерюнгринской районной администрации совместно с общественной организацией «Саха Аймах» на территории КЭЦ «Балаган»  18 мая состоялся конкурс «Семья – это связь поколений», посвященный Международному дню семьи.
24 Мая 2019, Пятница
В минувший четверг на стадионе «Горняк» прошли спортивные соревнования среди предпринимателей района, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.
23 Мая 2019, Четверг
Геннадий Урбанов, директор шахты «Инаглинская», провел деловые встречи с коллегами Чехии и Польши