«Якутуголь» и «Эльгауголь» стали призерами премии «МЕДИАТЭК»

10.09.2019

АО ХК «Якутуголь» и ООО «Эльгауголь» заняли призовые места на региональном этапе Всероссийского конкурса «МедиаТЭК» для СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций.

В этом году для участия в конкурсе организаторы приняли 17 заявок. Компаниям предстояло оспорить первенство в 8 номинациях, разбитых на 2 категории.

«Якутуголь» представил на «МедиаТЭК» в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» газету «Вестник Якутугля», которая по решению экспертов, стала серебряным призером. Издание выпускается на предприятии с 2017 года.

«Эльгауголь» с информационным проектом «Эльгинский угольный комплекс – точка роста на Дальнем Востоке», набрав необходимое количество баллов жюри, занял третье место в номинации «Современное производство и развитие ТЭК». Проект направлен на информационное сопровождение реализации Эльгинского проекта, который важен для развития Дальневосточного региона и угольной промышленности страны.

Обе работы по итогам конкурса допущены на федеральный этап «МедиаТЭКа», подведение итогов которого состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» со 2 по 5 октября 2019 года в Москве.

Конкурс «МедиаТЭК» проводится с 2015 года при поддержке Минэнерго России. Организатором регионального этапа выступает Министерство ЖКХ и энергетики РС (Я).

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»,

21 Февраля 2020, Пятница
В министерстве труда и социального развития РС(Я) подведены итоги конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» за 2019 год.
21 Февраля 2020, Пятница
Традиционный национальный праздник День оленевода - «Хуктывун-2020» - пройдет 6-7 марта
21 Февраля 2020, Пятница
Анна Цивилева: «Делаем все, чтобы не отклоняться от графика строительства фабрики в Якутии в связи с коронавирусом»