ЗАКОНЧЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

28.05.2008
Подводя итоги, глава Нерюнгринского района Владимир Кожевников отметил в целом положительные итоги прошедшего отопительного сезона. За всю зиму случилась всего одна серьезная авария – в поселке Серебряный Бор, которая совместными усилиями была ликвидирована в кратчайшие сроки. Как мы переживем следующую зиму, все будет зависеть от состояния жилого фонда, социальных и производственных объектов. Официальная подготовка к отопительному сезону 2008-2009 года уже началась.
23 Августа 2019, Пятница
Глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский поздравил коллектив ООО «Эльгауголь» с наступающим праздником – Днем шахтера
22 Августа 2019, Четверг
В канун Дня шахтера глава Нерюнгринского района Виктор Станиловский, его заместители Артём Фирстов, Наталья Угарова и Лев Зотов поздравили коллективы угольщиков