ЗАКОНЧЕН ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

28.05.2008
Подводя итоги, глава Нерюнгринского района Владимир Кожевников отметил в целом положительные итоги прошедшего отопительного сезона. За всю зиму случилась всего одна серьезная авария – в поселке Серебряный Бор, которая совместными усилиями была ликвидирована в кратчайшие сроки. Как мы переживем следующую зиму, все будет зависеть от состояния жилого фонда, социальных и производственных объектов. Официальная подготовка к отопительному сезону 2008-2009 года уже началась.
25 Мая 2019, Суббота
В преддверии Дня российского предпринимательства глава района Виктор Станиловский встретился с представителями малого и среднего бизнеса Нерюнгриского района
25 Мая 2019, Суббота
Состоялось заседание постоянной комиссии по образованию, культуре, спорту, связям с общественностью и СМИ Нерюнгринского районного Совета депутатов